Организация

Спец-Склад

Нет отзывов
Организация

Спец-Склад

Компания «Спец-Склад» - стабильная и достаточно «взрослая» Компания с 25 летней историей. Основным видом деятельности Компании является поставка высококачественной спецтехники во все регионы России.

Основным ассортиментом компании являются вилочные погрузчики, мини-трактора, экскаваторы, краны, катки и другая спец.техника.

Помимо качественной японской техники по доступным ценам, Компания поставляет технику таких брендов как Скаут, KIOTI, Файтер, Dongfeng, и конечно же широкий ассортимент навесного оборудования, комплектующих, расходных материалов, шин, запасных частей.

Компания «Спец-Склад» с 2015 года является сертифицированным исполнителем ремонтных работ любой спец.техники. Большая, технически оснащенная база и квалифицированный персонал позволяет Компании выполнять ремонты любой сложности в кратчайшие сроки, а также нести полную ответственность за качество оказываемых услуг, предоставлять гарантии.

Для удобства клиентов компания «Спец-Склад» расширила спектр своих услуг. Помимо сервисного обслуживания, есть такие услуги как аренда спец.техники, вспашка, рассрочка, лизинг, trade-in.

Конкурентные цены, гибкие системы скидок, свобода при выборе способа оплаты, большой ассортимент техники «в наличии», широкая сеть филиалов, компетентность и внимательность сотрудников – это наши преимущества, которыми мы очень дорожим и которые нравятся нашим клиентам уже ни один десяток лет.

Несмотря на серьезный опыт, наработанный 20 летней историей, мы не стоим на месте. Для удобства наших клиентов мы открыли  филиалы в таких городах как Воронеж, Ставрополь, Волгоград, Ростов-на-Дону, Симферополь. И конечно же мы не станем останавливаться... В 2019 году наших клиентов сможем порадовать самым полным спектром своих услуг в каждом своем представительстве по самым демократичным ценам. А также Компания расширит ассортимент поставляемой спецтехники, и запустит направление «Комплексное оснащение складских помещений».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.