Организация

ООО ТПБ-Поволжье

4,3
Нижний Новгород
Организация

ООО ТПБ-Поволжье

Компания ООО «ТПБ-Поволжье» осуществляет свою деятельность на рынке услуг в области пожарной безопасности с 2013 года.

Учредитель и руководитель компании (Шутов Александр Александрович) закончил Академию государственной противопожарной службы МЧС России (г. Москва). Имеет стаж работы в МЧС России более 10 лет. Принимал участие в тушении пожаров разного уровня сложности, в спасении людей, в расследованиях причин и последствий пожаров и взрывов. Осуществил множество мероприятий по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности, в том числе на уникальных и технически сложных объектах (металлургические, нефтехимические, машиностроительные предприятия, конструкторские бюро, многофункциональные здания, развлекательные центры и многие другие).

Александр Шутов основал данную компанию с целью оказания компетентных услуг по пожарной безопасности организациям, эксплуатирующим здания и сооружения, так как всесторонне понимает данное направление.

Рост выручки, прибыли, количества и статуса клиентов и география их присутствия в полной мере показывает динамику развития компании.

Основные направления, по которым работает компания:

  • проектирования систем автоматической противопожарной защиты;
  • монтаж систем автоматической противопожарной защиты;
  • диагностика и ремонт систем автоматической противопожарной защиты;
  • техническое обслуживание систем автоматической противопожарной защиты;
  • испытание систем автоматической противопожарной защиты;
  • разработка специальных технических условий;
  • расчет пожарного риска;
  • расчет времени эвакуации;
  • расчет категорий взрывопожарной и пожарной опасности;
  • разработка деклараций пожарной безопасности;
  • экспертиза объектов на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности;
  • аутсорсинг пожарной безопасности.

Реализованные системы уже ни раз подтверждали на практике свою работоспособность и эффективность. При возникновении возгораний, своевременное оповещение о пожаре позволяло быстро покинуть горящее здание, а системы тушения помогали ликвидировать возгорания на ранних стадиях, не предоставляя возможности для пожара получить стремительное развитие.

Получено две лицензии МЧС России на право осуществления работ с системами автоматической противопожарной защиты. ООО «ТПБ-Поволжье» действующий резидент ассоциации проектировщиков. Шутов А.А. аттестован на право разработки проектов систем автоматической противопожарной защиты для действующих объектов и выступает главным инженером проектов в своей организации. Также получены свидетельства о прохождении обучения по разработке компенсирующих противопожарных мероприятий.

Все сотрудники, задействованные в работе, регулярно проходят аттестации на право выполнять работы по монтажу, ремонту и обслуживанию систем автоматической противопожарной защиты. У всех имеются удостоверения на право работы на высоте, в электроустановках. Имеются свидетельства и аттестаты на право работать с оборудованием ведущих Российских марок пожарных систем. Проведены занятия по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

Наша команда гордится качеством оказываемых услуг и работ. За все время существования фирмы не поступило ни одной претензии по данному поводу. В том числе со стороны надзорных органов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Помощник руководителя
Декабрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, отношение руководства. Деловые качества
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.