Организация

Angel Innovation

Нет отзывов
Организация

Angel Innovation


Компания Angel Innovation была основана в 2012 году и сегодня занимает ведущее место на российском рынке инноваций и автоматизации бизнеса, а собственная сеть представительств является одной из самых разветвленных.

Компания занимает лидирующее положение и по качеству предлагаемых решений в области инноваций, технологий программирования,  hpc & highload проектах, автоматизации, развития программ искусственного интеллекта, machine learning и по уровню обслуживания клиентов, что стало возможным благодаря инновационному подходу, европейскому менеджменту и международной команде экспертов.

Штат компании превышает 300 человек. Структура каждого филиала создается под руководством головного офиса компании в Москве. Все филиалы функционируют на базе единой информационной системы.

Компания Angel Innovation работает более чем с 900 клиентами на территории России, а так же с клиентами в 35 других странах мира среди которых США, Англия, Франция, Германия и др. В числе крупных клиентов GEICO, General Re, National Indemnity Company, Wesco Financial Corporation, M&T Bank, Kemper Insurance Co, Bank of America, Benjamin Moore & Co., MiTek, Precision Steel Warehouse, Inc., Shaw Industries, XTRA Corporation, McLane Company, MidAmerican Energy Holdings Company, NetJets, PetroChina, Blue Chip Stamps, BYD, International Metalworking Companies (IMC Group). В 2014 году оборот компании Angel Innovation составил 105 млн. долларов США. До конца года планируется открыть филиалы компании еще в 17 городах России и 3 странах мира, а так же увеличить оборот до 245 млн. долларов.

К концу 2017 года Компания Angel Innovation откроет в Подмосковье  специализированный научный кластер общей площадью 3 000 м2. Объем инвестиций в строительство центра составит 25 млн. долларов.

Компания Angel Innovation высоко ценит и уважает партнерские отношения и всегда открыта для любого плодотворного сотрудничества. Наш опыт и наш успех - это опыт и успех наших партнеров!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.