Организация

ООО Транслог

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Транслог

  Компания предоставляет комплексное транспортно-логистическое обслуживание, включая услуги мультимодальной логистики, железнодорожных , морских и автомобильных перевозок, терминальных операций. За время нашей деятельности мы накопили немалый опыт работы по многим международным направлениям, а также сформировали штат сотрудников – настоящих профессионалов своего дела.

    При поддержке наших агентов и партнеров, расположенных по всему миру, ООО «Транслог» подбирает для работы хорошо обученных профессионалов, которые последовательно разрабатывают и отслеживают каждую операцию и каждую сделку.

  Создание нашей компании позволило реализовать многолетний опыт, накопленный в сфере международной транспортной логистики, а также предоставить потребителю возможность поднять эффективность управления бизнесом на качественно новый уровень и превратить транспортные расходы в одно из своих конкурентных преимуществ. С момента образования и по сей день основными принципами работы «Транслог» являются качество и надёжность, открытость и прозрачность, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий профессионализм.

    Мы уважаем наших партнеров – только вместе можно добиться успехов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Балахна