Организация

Сотранс, группа компаний

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

Сотранс, группа компаний

Группа компаний «СОТРАНС» – одно из крупнейших транспортных предприятий России, ведущее деятельность с 1992 года и занимающее лидирующие позиции в отрасли. Основными направлениями деятельности компании являются автомобильные грузоперевозки, логистика, производство полуприцепной техники, сервисное обслуживание коммерческого транспорта, дилерство и дистрибьюция грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники, поставка запасных частей, а также развитие IT-проектов и финансовые услуги. Сегодня филиальная сеть компания находится в 30 регионах РФ. Компания обладает диверсифицированной структурой, в которую входит ряд предприятий.


«Федеральная транспортная компания «СОТРАНС» – один из лидеров на рынке автомобильных грузоперевозок, обладающий собственным автопарком, который насчитывает более 600 единиц техники. Компания является лицензированным таможенным перевозчиком, участником Хартии АТС и действующим членом АСМАП.


«Механический завод СОТРАНС» – крупнейший завод по производству прицепной техники в Северо-Западном федеральном округе. Предприятие обеспечивает выпуск прицепов и надстроек по полному технологическому циклу: от разработки конструкторской документации до серийного выпуска готовой продукции. Компания является членом Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования.


«Техцентры СОТРАНС» – официальный дилер КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, РОСТСЕЛЬМАШ, UMG, Dongfeng и других компаний, а также эксклюзивный дистрибьютор автобусов Golden Dragon в России. Авторизованные станции технического обслуживания компании осуществляют весь спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию грузовой, прицепной, дорожно-строительной, складской техники, малого коммерческого транспорта.


SOTRANS PARTS – прямой импортер запчастей и комплектующих для грузового автотранспорта, полуприцепов и автобусов. Количество SKU в интернет-магазине SOTRANS PARTS превышает 100 000 единиц. Качество продукции и сервис компании «СОТРАНС» обеспечивают лидирующие позиции на российском рынке в сегменте запчастей для грузового автотранспорта.
 

Группа компаний «СОТРАНС» заинтересована в привлечении специалистов, нацеленных на результат и  умеющих работать в команде. Сегодня общая численность сотрудников предприятий, входящих в ГК «СОТРАНС», составляет более 2 000 человек и продолжает расти. Мы высоко ценим молодых специалистов и готовы делиться опытом и обучать их на практике. Компания уделяет большое внимание комфорту сотрудников: организована бесплатная развозка до офиса, на территории работает собственное кафе и спортивный зал, оказывается поддержка семьям с детьми, проводятся корпоративные мероприятия. Мы гордимся нашей командой и будем рады видеть вас в ней.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 51
    Своевременная оплата труда
  • 49
    Место для парковки
Начальник СТО
Январь 2024
Предоставление реализовать свой опыт и создать мощный, сплочённый и профессиональный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании