Организация

Эльба Мебель НН

Нет отзывов
Организация

Эльба Мебель НН

Холдинг Эльба Мебель ведет свою историю с 1995 года.

Компания начинала с поставок в Россию компьютерной мебели: компьютерных столов, компьютерных стоек, тумб под телевизор, тумб под радиоаппаратуру, офисных кресел и стульев, спальной мебели, офисной мебели, офисных столов, рабочих мест для персонала, кабинетов, гарнитуры и отдельных предметов мебели для дома и офиса, в которых остро нуждался отечественный потребитель.

К 1998 году компания открыла несколько собственных салонов в Москве и накопила колоссальный опыт импорта мебели из Тайваня и Малайзии.


Пережив в 1998 году кризис, который резко уменьшил спрос на импорт, холдинг переориентировался на мебель отечественного производства.
К 1999 году налажен выпуск компьютерных столов, компьютерных стоек, письменных столов, мебели серии домашний офис, тумб для телевизора на российских фабриках.

В 2000 году открыт первый магазин, сертифицированный как торговая точка Шатура мебель.
Ассортимент продаваемой мебели расширился.
В салонах компании мебель производства МК Шатура, Астрон, Ангстрем, МООН, Инлайн и других производителей.

В 2001 году начато производство корпусной мебели на собственной фабрике "Висконти Арредо".


Сегодня продукцию компании Эльба мебель можно приобрести в фирменных магазинах Мосвы и Санкт-Петербурга или у наших партнеров по всей России.

Мы делаем и будем делать все, чтобы наши партнеры больше зарабатывали, а потребители получали лучший товар по доступной цене!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.