Организация

ООО Спецстройреконструкция

Нет отзывов
Организация

ООО Спецстройреконструкция

Общество с ограниченной ответственностью «Спецстройреконструкция» было создано 18 июня 2013 года. Основные направления нашей деятельности – строительство жилых и производственных зданий, ремонт кровель, текущий ремонт, реконструкция зданий.

За время, прошедшее с момента основания компании, Мы работали с такими крупными белорусскими организациями и компаниями, как ОАО «Мапид», ЗАО «Белтяжмаш», ООО «Владпродимпорт», ИП «Кашинпластик», ООО «Электросервис и Ко», СООО «Ароматик», «Смолмебель», ООО «Стеклостройкомплект», стройтрест №4 и др. Работая с данным компаниями, Наша фирма зарекомендовала себя как надёжный и серьёзный партнёр. Наш коллектив – это команда профессионалов. Мы гарантируем качество и дедлайн.


Своим клиентам ООО «Спецстройреконструкция» предлагает:

 

Широкий спектр строительных и ремонтных работ: компания постоянно расширяет ассортимент своих услуг, развивая различные направления деятельности.

Контроль качества материалов и услуг: оптимальное соотношение «цена-качество», мы серьёзно подходим к выбору поставщиков материалов, используем современный и надёжный инструмент.

Работаем в любой точке РБ: наличие собственного транспорта и инструмента обеспечивает скорость и качество возведения зданий и сооружений.

Реферальная система скидок: предоставляем удобные и выгодные условиям клиентам, обратившимся к нам по рекомендации. Доброжелательное отношение к  клиентам и партнёрам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.