Организация

ТОО RW Holding

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ТОО RW Holding

Кто мы и чем мы занимаемся? 

Компания «Regent Calderdale» с 1996 года оказывает помощь гражданам Республики Казахстан в изучении английского языка в своих трех языковых школах в Алматы и одной в Астане, осуществляет профессиональную подготовку к международным экзаменам: TOEFL, IELTS, GMAT и реализует возможность получения качественного среднего, специального и высшего образования в лучших учебных заведениях Великобритании, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Малайзии, в Объединенных Арабских Эмиратах, а так же в Западной и Восточной Европе. 

Компания Регент-Колдердейл является учредителем Казахстанской Ассоциации Агентств Зарубежного Образования, аккредитованной при Британском совете в Республике Казахстан, что является гарантом качества предлагаемых обучающих и образовательных программ за рубежом. 

Услугами Компании ежегодно пользуются более 1000 наших граждан и сотрудники более 50 известных компаний и иностранных представительств работающих в Казахстане. 

Мы всегда готовы помочь Вам принять правильное решение в вопросе получении качественного образования за пределами Республики Казахстан. 

Придайте новый импульс своему бизнесу вместе с нами! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.