Организация

Мир Упаковки

4,2
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мир Упаковки

Компания «Мир Упаковки» более 24 лет успешно работает в сфере оптовой и розничной торговли упаковкой, одноразовой посудой, бытовой химией, хозтоварами и канцтоварами. За этот период мы заслужили доверие множества клиентов благодаря быстрой и своевременной поставке качественной продукции.
Изделия наших постоянных партнеров по всей России воплощают новейшие технологии в своей области. Сегодня мы сотрудничаем со многими предприятиями России, которым мы всячески способствуем в утверждении на отечественном рынке упаковки.
Основная сфера деятельности: оптовая торговля упаковкой, канцтоварами, хозтоварами и бытовой химией.
Основной концепцией работы была выбрана "минимальная отпускная цена при максимальном количестве сервисных услуг".
Главное в компании это ее надежность и профессионализм. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Четкая работа сотрудников компании позволяет решить любые творческие и производственные вопросы.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный администратор
Февраль 2024
Моя работа в компании — источник положительных впечатлений. Руководство проявляет внимание, готово помочь и поддержать развитие сотрудников. Гибкость и дружелюбная атмосфера способствуют эффективной работе. Взаимоуважение и юмор создают приятное взаимодействие в коллективе. Все это формирует уникальный опыт работы, где каждый вносит свой вклад в общий успех. Я горжусь быть частью этой команды.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании