Организация

Мебельная компания МВМ

3,9
Нижний Новгород
Организация

Мебельная компания МВМ

МВМ — более 20 лет лидерства и 7000 довольных клиентов в сегменте производства и продажи мебельных комплектующих.

Мы делаем мебельный рынок лучше для всех его участников, присоединяйтесь к команде профессионалов.

МВМ– это 6 филиалов в разных регионах страны. Изготовление под заказ изделий из искусственного камня, дверей-купе, изделий из стекла, мебельных фасадов и многое другое. Оптовая и розничная продажа мебельной фурнитуры, профилей, столешниц, мебельных плит и других мебельных комплектующих.

Создавай новое.

Мы помогаем в создании мебели высокого качества, часто - это эксклюзивная продукция, сложные технические решения. Наша команда бережно выполняет каждый заказ, доставляя людям радость и делая мир лучше.  Вы можете присоединиться к нам прямо сейчас.

Вам доверяют.

С первого дня мы доверяем нашим специалистам, мы стараемся держать обещания друг перед другом и перед нашими клиентами. Мы открыты внутри коллектива на любом уровне, стараемся быстро решить любую задачу. Такой подход подразумевает высокий уровень ответственности и самоорганизации. Если эти принципы близки, добро пожаловать в МВМ.

МВМ – когда надежно.

Мы нацелены на создание комфортных условий для наших сотрудников. Многие специалисты работают в компании десятилетия.  Правильная среда организации, продуманные процессы и готовность к изменениям создают позитивный климат в коллективе и позволяют выпускать изделия превосходящие ожидания наших клиентов.  

Добро пожаловать в «МВМ»

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Март 2024
Близость к дому,отзывчивый коллектив,бесплатные горячие обеды(пп еда),парковка,удобный график работы,достойная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании