Организация

Домотехника, Санкт-Петербург

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Домотехника, Санкт-Петербург

Завод «Вулкан» с 1996 года производит модульные дымоходы из нержавеющей стали  как бытового, так и промышленного назначения.

Высокие потребительские свойства, разумная ценовая политика и широкая складская программа сделали дымоходы, выпускаемые под торговой маркой «Вулкан», узнаваемыми и популярными по всей стране. Создание складских центров в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и расширение дилерской сети продаж дымоходов от Калининграда до Владивостока и Петропавловска-Камчатский позволило российскому потребителю получать нашу продукцию в любой точке страны.

Уникальные технологии, внедренные сегодня на заводе, позволили помимо высокой скорости, выпускать изделия самого совершенного технического уровня с высочайшим качеством, недостижимым раннее. Подтверждением соответствия выпускаемой продукции самым высоким мировым требованиям, предъявляемым к данному виду изделий, служат многочисленные испытания, проводимые с дымоходами «Вулкан» в лаборатории завода, тестирования в независимой Лаборатории энергетического оборудования и материалов (Франция), а также все необходимые сертификаты Российской Федерации (Сертификат Соответствия Госстандарта России № C-RU.ПБ57.B.00941, Экспертное заключение о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям к товарам  № 262-02-ЭЗ, Сертификат Пожарной безопасности и др.).

Мы верим, что качество наших услуг и удовлетворенность клиентов напрямую зависят от заинтересованности в своей работе и достойных условий труда наших сотрудников!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Хорошее место для работы на инженерной должности. Интересные проекты, гибкость в работе, чистые производственные и офисные помещения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании