Организация

ООО Империя

5,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Империя

1.Компания ИМПЕРИЯ ГРУПП — лидер российского автомобильного рынка по продажам новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Имеем за плечами 16 лет успешной работы. Компания ИМПЕРИЯ ГРУПП обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке

2.Компания «ИМПЕРИЯ ГРУПП» -  «Регион такси» осуществляет услуги перевозки с 2010 года. За более 5 лет работы у нас накопился опыт для оказания качественных и оперативных услуг населению, а также сформировался обширный автопарк. Это удобные легковые машины европейских марок эконом, комфорт и бизнес-класса, а также грузовые транспортные средства.

3.Компания «ИМПЕРИЯ ГРУПП» - Выкуп автомобилей с пробегом, комиссионный магазин, оформление договора купли-продажи автомобиля

4.Работать в крупнейшей компании на рынке продаж автомобилей - это интересно, престижно и перспективно. Среди нас — только лучшие специалисты, те, кто действительно увлечен своей профессией. Штат сотрудников компании составляет более 1500 человек.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Оформитель
Январь 2024
Руководство данной компании - такое еще поискать. Заработная плата во время . Коллектив как одна большая семья ! Если бы не дальность расстояния от работы до дома и обратно не за что бы не ушла !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании