Организация

ООО Никитин-Сервис НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Никитин-Сервис НН

Наша компания занимается управлением отеля-ресторана "Никитин" Нижний Новгород. Мы работаем в сфере гостеприимства более 3-х лет и зарекомендовали себя одним из лучших отелей-ресторанов Нижнего Новгорода. Отель «Никитин», не только одна из лучших гостиниц в Нижнем Новгороде, но и богатый историей архитектурный памятник. 

Именно в таком стиле в 1890 году им был построен доходный дом неподалеку от современной Стрелки – месте соединения двух великих русских рек – Волги и Оки. В то время здесь активно шла ярмарочная торговля, что привлекало в Нижний Новгород многих купцов, меценатов и просто богатых людей, поэтому доходный дом недалеко от ярмарки был очень востребован.

В отличие от западноевропейских доходных домов того времени здание современного отеля «Никитин» отличалось аристократичностью внутреннего стиля. Судите сами – высокие пятиметровые потолки, окна в эклектическом стиле, колонны в ресторане и холле, кованые двери и роскошный холл. Все это разительно контрастирует с европейскими доходными домами того периода. Кроме эстетической составляющей, очень приятно находиться в светлых просторных помещениях.

Наша компания  предоставляет равные для трудоустройства возможности самым разным людям. Мы стремимся привлекать кандидатов  с правильным отношением к  делу, обучаем лучших сотрудников, предоставляя им возможности  профессионального развития и карьерного роста.


Наш дружный коллектив ждет прибавления!


http://www.youtube.com/watch?v=zNiSKFWRlOs

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.