Организация

АО Чепецкий механический завод (АО ЧМЗ)

4,0
Глазов
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Энергетика

Организация

АО Чепецкий механический завод (АО ЧМЗ)

АО «Чепецкий механический завод» (АО ЧМЗ) входит в структуру Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом» - один из ключевых в технологической цепочке изготовления топлива, конструкционных материалов и изделий для атомной энергетики.

 

АО ЧМЗ:

  • Крупнейший в мире и единственный в России производитель изделий из циркония и его сплавов.
  • Занимает ведущие позиции в производстве металлического кальция и сплавов на его основе, природного и обедненного урана.
  • Выпускает высокочистый металлический ниобий, диоксид циркония и техническую керамику на его основе, оксиды и карбонаты редкоземельных металлов.
  • Производит электролитический гафний и низкотемпературные сверхпроводниковые материалы, прокат из титана, его сплавов и труб из нержавеющих сталей.

Госкорпорация "Росатом" входит в ТОП-10 национального рейтинга работодателей в области "Инжиниринг / Естественные науки" (по версии Universum исследования 2015 года).

Подробнее: http://universumglobal.com/rankings/russia/professional/2015/engineering-natural-sciences/


"Chepetsky Mechanical Plant: titanium, zirconium, calcium, rare earth elements production, superconducting materials" https://youtu.be/R7pVEvezelY

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Стараются создать все условия для комфортной работы. Следуют букве закона. Перерывы чётко по графику. Есть профсоюз, который действительно работает, и в спорных моментах может заступился за рабочих и отстоять их права. Возможность карьерного роста тоже настоящая. Обучение - прийти на работу можно с любым навыком и уровнем знаний, все объяснят, покажут и научат, правда, нужно будет сдавать экзамен. И наконец зарплата, наверное, самая высокая по городу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.