Организация

ООО Авто-Бэст

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Авто-Бэст

Компания ООО «Авто-Бэст» была основана в 2005 году. Тогда в основе её деятельности лежали пассажирские перевозки на микроавтобусах Ford Transit. Но чувствуя свои возможности и потенциал рынка компания развивалась стремительными темпами.  Расширяя штат сотрудников, в том числе пригласив профессионального диспетчера,  компания увеличивала загрузку транспорта и наращивала число своих клиентов, многие из которых приходили из корпоративного сектора. С течением времени среди клиентов компании стали появляться крупные производственные и строительные предприятия, заводы и фирмы, рестораны и кафе, различные творческие и религиозные объединения.

Корпоративные клиенты

Крупными корпоративными клиентами компании "Авто-Бэст" являются: 

ПАО "ГАЗПРОМ", ЗАО "Петротекнип", ООО "Русвинил", ООО "Октябрьский СС РЗ", ООО "Цитрон-Пласт", Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области. Сегодня ООО «Авто-Бэст» это крупная компания, обладающая большим опытом и знаниями в области пассажирских перевозок, что подтверждается отзывами её многочисленных клиентов.

Мы уделяем большое внимание качеству сервиса, безопасности и комфорту. А постоянно обновляющийся парк автомобилей позволит решить любые задачи бизнеса и личных вопросов наших клиентов, многие из которых, обратившись к нам однажды, приходят снова. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании