Организация

ЗАО Концерн Термаль

3,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Концерн Термаль

ЗАО «Концерн «Термаль» — ведущее машиностроительное предприятие Российской Федерации, осуществляющее производственную деятельность более 165 лет.

Принципы нашей работы:

  Качество нашей продукции является для нас приоритетом номер один -линейка производимой продукции Концерна постоянно растет, и уже включает в себя более 1 000 позиций, при этом качество выпускаемого оборудования остаётся неизменно высоким.

  Технологии - собственное производство полного цикла - ЗАО "Концерн "Термаль" является передовым разработчиком и производителем электротермического оборудования.

  Профессионализм наших сотрудников - большое внимание мы уделяем квалификации наших сотрудников. Мы знаем, что сможем достичь целей только силами специалистов высокого уровня, профессионалов, способных самостоятельно ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их.

Мы помогаем нашим сотрудникам раскрыть весь свой внутренний потенциал, тем самым, способствуя их профессиональному, карьерному и личностному росту. Каждый наш сотрудник работает над развитием своих профессиональных качеств, необходимых для полного раскрытия потенциала.

Основа нашего предприятия - это люди. Преимущества для вас:

  Дружный коллектив, который годами складывался и продолжает расширяться. В работе мы следуем принципам честности, искренности и уважения.

  Помощь и адаптация на всех этапах работы. Команда ЗАО "Концерна "Термаль" - команда единомышленников. Новички всегда могут рассчитывать на поддержку опытных сотрудников, а у состоявшихся специалистов мы готовы учиться.

  Профессиональное развитие. Мы — компетентные специалисты, постоянно ищем новые возможности для самосовершенствования, достигая самого высокого уровня профессионализма. Работая у нас, вы сможете постоянно развиваться в профессиональном плане и увеличивать знания.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

✔Работа в стабильной компании, заработная плата без задержек – уверенность в завтрашнем дне ✔Официальное трудоустройство согласно ТК РФ ✔Работа на производстве полного цикла ✔Возможность карьерного роста ✔Полный соц. пакет Концерн Термаль – это возможность для реализации как технических, так и гуманитарных навыков и талантов.

Большое внимание мы уделяем квалификации наших сотрудников. Мы знаем, что сможем достичь целей только силами специалистов высокого уровня, профессионалов, способных самостоятельно ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Слесарь МСР
Июль 2023
Удобное месторасположение Дружный коллектив Лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании