Организация

Магма -Трэйдинг

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Магма -Трэйдинг

Компания "Магма -Трэйдинг" хорошо известна в Нижнем Новгороде как поставщик качественных рыбных, молочных, мясных и плодоовощных консервов, растительного масла. 31 марта компания отметила свое 26 -тилетие. За 26 лет компания прошла путь от маленького продуктового магазина до  сильной оптовой консервной компании в Нижнем Новгороде.

Сейчас "Магма -Трэйдинг" контролирует более половины рынка шпротной продукции треть рынка рыбных консервов в ПФО, являясь дистрибьютором ведущих производителей из Прибалтики и России. Сегодня компания поставляет консервацию практически во все розничные магазины и сети Нижнего Новгорода: ОК, Ассорти, Карусель,  Райцентр, Лайм, Пятерочка, Перекресток и другие. Компания хорошо известна не только в нижегородском регионе, но и в Казани, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Ульяновске, Саранске, Ижевске, Кирове, Иванове и других крупных российских городах.

Компания "Магма -Трэйдинг" с 2004 года реализует программу "Настоящие консервы" . Этим знаком компания отмечает только самые достойные продукты. Знак "Настоящие консервы" за последние годы стал настоящим знаком качества для потребителей. Сегодня этот бренд можно увидеть на продукции лучших заводов России, Венгрии и Латвии: шпроты, рижские и крупные шпроты, шпротный паштет, копченая салака, консервированные зеленый горошек и кукуруза, маринованные огурчики и томаты, лечо. В ходе этой программы "Магма -Трэйдинг" сформировала команды качества, которые помогают контролировать процессы производства и реализации продукции до конечного потребителя. 

В рамках программы "Настоящие консервы" компания в 2007 году начала производить рыбные консервы под собственным брендом "Карповъ". "Карповъ" производиться на лучших российских и зарубежных заводах, оснащенных современным оборудованием. Консервы "Карпов" изготавливаются только из отборной рыбы, по лучшей рецептуре и старинным традициям. В 2010 году компания выпустила новый бренд "Карпов плюс" - это консервы со 100% закладкой. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.