Организация

ООО Новый дом

4,0
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Новый дом

В 1996 году Ситников Александр Владимирович и Ситникова Светлана Петровна основали научно-производственную фирму «Палитра», которая далее стала именоваться ООО «Новый дом» (Общество с ограниченной ответственностью «Новый Дом»). Сфера деятельность – химическая промышленность (лакокрасочное производство). В тот момент коллектив Компании состоял из 10 человек, а ассортимент продукции - масляные краски, эмали, олифа, шпатлевка; площадь занимаемой арендуемого помещения — 500 кв.м. 

В 2021 году ООО «Новый дом» исполнилось 25 лет! На сегодняшний день наша компания — это современное технологичное предприятие с собственными производственными и складскими площадями, автоматизированным производством, оборудованной в соответствии с мировыми стандартами лабораторией, развитой системой транспортной логистики. Работа предприятия осуществляется по системе менеджмента качества в соответствии с ГОСТ ISO 9001.  За 25 лет Компании удалось увеличить выработку в 6 раз: с 5 до 30 тонн продукции на человека. В настоящее время на предприятии трудятся более 250 сотрудников и производится более 10 000 наименований продукции.

Сферы применения выпускаемой продукции Компании:

   • промышленная колеровка ЛКМ, стеклопластиков, РТИ, ПВХ, наливных полов, искусственных кож, тентовых материалов, поролонов  и других материалов,                                

    • строительство и ремонт,

    • творчество и хобби                                                                            

   ООО «Новый дом» уникальное предприятие в своем роде, в частности, колеровочная система  «Palizh-980» - единственная российская разработка, благодаря которой можно легко создать более 7000   оттенков для красок, лаков, штукатурок и других материалов на водной и органической основах. Использование колеровочной системы «Palizh-980» и паст «CS-980» позволяет иметь широчайший ассортимент цветной продукции без дополнительных затрат на логистику и складское хранение  производителям и продавцам  лакокрасочных материалов, а также строительным организациям.                                                                                                          

  • В 2014 году Компания является активным участником Ассоциации промышленных предприятий Удмуртской Республики.

  • С 2017 года ООО «Новый дом» является лучшим промышленным предприятием Устиновского района г.Ижевска.

  • С 2015 года ООО «Новый дом»  состоит в «Реестре ведущих промышленный предприятий России», более 20 видов продукции вошли в перечень «100 лучших товаров России».

  • В 2019 году ООО «Новый дом» стала первой в Удмуртии компанией — участником Федерального проекта  «Федеральный центр компетенций». В течение трех лет подряд, с 2018 по 2020 годы,  Удмуртская торгово-промышленная палата  признает ООО «Новый дом» лидером по экспорту лакокрасочных водно-дисперсионных материалов среди всех российских производителей, в 2019 году Компания признана Лучшим экспортером Удмуртии в номинации «Промышленность".

Согласно анализу финансово-экономических показателей, динамика увеличения прибыли по сравнению с 2017 годом составляет: в 2018 году -  на 40%, в 2019 год - на 60%, в 2020 год - на 50%.  

Коллектив компании «Новый дом» — это слаженная команда специалистов, которая стремится к достижению максимальных профессиональных результатов. Работа строится на принципах комплексного развития, взаимного доверия и уважения. Каждому, кто приходит в наш коллектив, мы предоставляем равные условия и возможности для карьерного роста и развития.

Для сотрудников нашей компании:

ТРУДОУСТРОЙСТВО, СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ 

  • Официальное устройство по ТК РФ, «белая» зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Отдельное рабочее место для каждого сотрудника, организованное с учетом должности и выполнения должностных обязанностей. 

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ, ЛЬГОТЫ, КОМПЕНСАЦИИ

  • Возможность приобретения продукции со скидкой -30%;
  • Предоставляем пособия на рождение детей, на свадьбу, при достижении юбилейного возраста; выдаем материальную помощь в связи с потерей близких.
  • В компании регулярно работают сотрудники банков-партнеров, всегда есть возможность решить финансовые вопросы на рабочем месте (оформление кредитов, получение банковских карт).
  • Для детей сотрудников, а также членов их семей проводятся экскурсии на предприятие с посещением производственных цехов и офисных помещений.
  • Скидки в спортклубы г. Ижевска (Платформа, Аксион, СпортПаркСемья, ФОК Сосновый);

АДАПТАЦИЯ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ

Оказываем поддержку для быстрой и эффективной адаптации новых сотрудников: День новичка, индивидуальный путеводитель, экскурсия по предприятию и наставничество дают возможность каждому новичку быстро адаптироваться, изучить структуру компании, получить стартовые коммуникативные и профессиональные знания. 

КАРЬЕРНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ

Предоставляем условия и возможности профессионального развития и карьерного роста для всех сотрудников компании: ежегодные аттестации и спецпроекты помогут каждому проявить себя и повысить квалификацию.

ОБУЧЕНИЕ

  • В компании есть своя библиотека: отраслевые издания, книги, журналы по различным направлениям помогут найти необходимую информацию, станут надежными помощниками при выполнении как текущих задач, так и более масштабных проектов. 
  • Проводим внутренние обучения сотрудников, предоставляем возможность участия сотрудников в корпоративных семинарах и тренингах по различным профильным тематикам.

КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ

Детские праздники, корпоративные вечера, тренинги, экскурсии, походы в театр — это лишь часть мероприятий, в которых принимают участие наши сотрудники, мероприятия проводятся круглый год.

 

                                                                                                        

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный менеджер
Февраль 2024
Развивающаяся компания. Руководство современное, открытое, внедряются передовые мировые практики - в других ижевский компаниях я такого не встречала. Ни разу не задержали зп , как по часам, точно
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании