Организация

ООО Промхимпроект

4,6
Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Промхимпроект

Компания «Промхимпроект» работает в сфере проектирования промышленных объектов с 2011 года, по праву заслужив  за эти годы репутацию надежного и проверенного партнера. Нами накоплен большой практический  опыт в проектировании нефтеперерабатывающих, нефтехимических, химических производств и объектов общезаводского хозяйства.  У нас есть все ресурсы для решения проектных задач высокой сложности в различных отраслях промышленности.  

Немалую роль в этом играют наши специалисты, которыми мы по праву гордимся. Их отличает глубокое понимание потребностей клиентов, учет их пожеланий на каждом этапе работы и ответственное отношение к выполнению поставленных задач. Стаж ведущих специалистов компании составляет в среднем от 15 до 30 лет. Высокая квалификация специалистов, использование современных методов расчета и анализа, строгое соблюдение нормативных требований позволяют решать сложные задачи и выполнять проектные работы с высоким качеством. 

Приглашаем на работу специалистов в области проектирования!

Корпоративный  сайт:

https://phimproject.ru/

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Медицинское страхование
Инженер-конструктор
Сентябрь 2023
Много бонусов от компании, в виде курсов по английскому, обучение 3D моделированию и прочее. Более менее современное оборудование. Компания растёт, расширяется - есть работа. Хороший коллектив Оплата без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании