Организация

ООО ИнтерСнек

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО ИнтерСнек

Компания «ЕКЦ» - это разветвленная федеральная сеть офисов, связанных общей идеей и концепцией. Мы являемся официальными партнерами крупных российских и международных банков.

Наша компания развивается с 2019 года и на данный момент мы уже занимаем лидирующие позиции на рынке финансовых услуг.

Основной официальный партнер нашей компании – это Альфа-банк, который является крупнейшим российским банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг.

Наша основная задача – это консультирование клиентов по продукту Банка и оформление кредитных заявок. Ежедневно наши менеджеры обрабатывают сотни заказов по всей стране.

Мы умеем и можем продавать быстро и качественно. Этому мы учим каждого своего сотрудника, направляем все свои силы на реализацию потенциала и повышение квалификации каждого члена нашей команды.

Наши принципы и цели:

Мы заботимся о наших сотрудниках, руководствуясь такими принципами как уважение и справедливость;

  • Мы стремимся обеспечить рабочую среду, которая привлекает, сохраняет, развивает и мотивирует лучших людей, способных решать задачи бизнеса и достигать личного успеха;
  • Мы обеспечиваем достойные условия и оплату труда;
  • Мы призываем всех сотрудников к открытой коммуникации и поощряем создание уважительных отношений с работниками и их представителями.
  • Желаете работать в компании, занимающей лидирующие позиции на своем рынке? Каждый день учиться новому и получать колоссальный опыт? Иметь высокий уровень дохода, а не сидеть на скучном окладе?

Тогда записывайтесь на собеседование прямо сейчас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.