Организация

ООО Мир школьника

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Мир школьника

Универмаг "ШКОЛЬНЫЙ" это уникальное предприятие состоящее из интернет-магазина и розничного магазина по продаже товаров для детей школьного возраста - своего рода детский мир для школьников. Симбиоз розничной и торговли через интернет значительно расширяет возможности предприятия, снижает себестоимость товаров и улучшает сервис обслуживания покупателей. Универмаг "ШКОЛЬНЫЙ" - одна из крупнейших российских компаний в этом сегменте. В отличии от Федеральных детских сетевых магазинов, сделавших ставку на развитие собственных брендов, Универмаг "ШКОЛЬНЫЙ" специализируется на максимальной представленности товаров лидеров детских брендов. Слоган компании - "Детские бренды по лучшим ценам!"

Миссия Универмага "ШКОЛЬНЫЙ" - предоставить для детей школьного возраста максимальный выбор качественных и недорогих товаров для учебы, спорта и досуга. Создать своим сотрудникам лучшие в отрасли условия для работы, дохода и профессионального роста. 

Компания насчитывает более 10 тысяч постоянных покупателей. 

Товарный ассортимент Универмага «ШКОЛЬНЫЙ» превышает 30 тысяч наименований различной продукции: игры и игрушки, канцтовары, одежда и аксессуары, обувь, спорттовары, школьная форма, а также товары для новорожденных и малышей. 

Универмаг «ШКОЛЬНЫЙ» активно развивает стратегию минимально возможных цен для своего товарного ассортимента. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.