Кадровое агентство

ООО Фандог

Нет отзывов
Кадровое агентство

ООО Фандог

Привет! Мы — Фандог!

Аутсорсинговая компания работающая в сфере GameDev с 2016 года. Мы помогаем партнерам разрабатывать мобильные игры и подбирать классных специалистов.

Проекты, с которыми мы работаем это мультиплатформенные игры в разных жанрах.
Они уже успели завоевать любовь миллионов игроков со всего мира, а мы — помогаем строить большую слаженную команду и развить собственную экспертизу. Мы уже знаем, как делать крутые игры — и теперь хотим, чтобы они стали культовыми!

Сегодня Фандог — это

Команда: Профессионалы индустрии, которые умеют делать свое дело максимально качественно и талантливо. Наши сотрудники — не только компетентные специалисты, это открытые ребята с классным чувством юмора. С такими людьми действительно хочется работать и проводить время.

Ценности: Наши принципы — эффективность, простота, ответственность и страсть. В Фандог нет рутины, контроля и бюрократии — мы верим в качественный результат, самодисциплину и дружелюбное общение!

Интересные задачи: Работа с нами — это возможность внести свой вклад в проекты, конкурирующие с мировыми лидерами игровой индустрии. В Фандог поощряется свобода и самостоятельность — мы стараемся, чтобы каждый из нас делал именно те задачи, которые он любит и умеет делать.

Гибкость в условиях: В основе принятия решений у нас всегда лежит здравый смысл и чувство меры. У нас не существует правил ради правил, поэтому мы готовы предоставить гибкие условия, если они положительно сказываются на продуктивности.

Карьерный рост: Ты попадешь в команду сильных специалистов — они уже знают, «как сделать хорошо», и поделятся своим опытом. Мы искренне будем рады твоим успехам, поддержим инициативу и развитие.

Ты всем сердцем любишь игры и тебе близки наши ценности?
Мы будем рады познакомиться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании