Организация

ООО АРМОС-ПРИВОЛЖЬЕ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АРМОС-ПРИВОЛЖЬЕ

Основным направлением деятельности нашей компании является производство матрасов.

Человек в современном мире ежедневно сталкивается с излишней суетой, повышенным уровнем шума и экологическими проблемами. Отвлечься от повседневных трудностей зачастую возможно только дома, в кругу семьи.

Основные цели нашей компании - это комфортный, здоровый отдых каждого человека, создание уютного, функционального спального места. Развитие матрасного производства происходило на базе собственного изготовления пружинных блоков. В течении нескольких лет компания прошла путь от выпуска бюджетных матрасов до освоения высокотехнологичных матрасов для комфортного и расслабляющего отдыха. Развитие происходит не только по линии основного производства, это касается освоения выпуска таких видов вспомогательной продукции как окантовочная лента, кант, нитки, стеганые ткани. Появилось и развивается новое направление - производство мебели.

Прежде чем найти конечного потребителя, матрас проходит несколько стадий своего создания. Идеи компетентных и опытных технологов воплощаются в экспериментальных образцах. Они проходят тщательные испытания, как механические, так и органолептические. На основе этих исследований матрас получает сертификат соответствия государственным стандартам. Все стадии производства проходят непрерывный контроль, начиная от изготовления пружинного блока и заканчивая упаковкой готового изделия и транспортировкой. Только после этого матрас готов к использованию.

За время работы в компании сложился опытный, работоспособный и перспективный коллектив. Мы востребованы, мы динамично развиваемся, мы идем в ногу со временем для того, чтобы Вы смогли создать в доме уют, наслаждаться сном и просыпаться в хорошем настроении!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.