Организация

ООО Люникарт

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Люникарт

        ООО "Люникарт" предлагает профессиональную поддержку при решении задач в области промышленного электрообогрева.

        Установка систем кабельного обогрева не ограничивается поставкой продукции, это длительный многоступенчатый процесс, включающий в себя выполнение расчетов, проектирования, формирование полной спецификации системы, закупку всех комплектующих, доставку их на объект, выполнение строительно-монтажных работ, пусконаладочные работы.

        Накопленный опыт работы позволяет нам с максимальной эффективностью и минимальными затратами выполнять амбициозные и масштабные проекты по промышленному электрообогреву.

        С 2009 года мы постоянно совершенствуем уровень услуг, расширяем сферы деятельности и увеличиваем географию выполненных объектов. В 2014 году на нашем предприятии была внедрена система менеджмента качества и получен сертификат на соответствие высоким требованиям межгосударственного стандарта ISO 9001:2011.

        Полученный опыт работ, позволил начать производство электрощитового оборудования для систем электрообогрева с использованием комплектующих ведущих производителей Hager, ABB, Schnider, Siemens, которое соответствует Всем требованиям Заказчика.

        Таким образом, нам удается успешно сочетать инновации, высокие технологии и опыт и мы прикладываем все свои усилия для качественного и своевременного выполнения взятых на себя обязательств перед Заказчиками. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.