Организация

ООО Лартех Телеком

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Лартех Телеком

Группа компаний Лартех (ООО "Лартех" и ООО "Лартех Телеком") разрабатывает беспроводные решения для Интернета Вещей.

Обе компании имеют аккредитацию Минцифры: Лартех 09.03.2022 № АО-20220305-3751835127-3, Лартех Телеком 05.03.2022 № АО-20220304-3745499551-3. Являются резидентами Сколково.

Мы разработали собственный мультипротокольный беспроводной стек Meritorious для встраиваемых радиомодулей и IoT-платформу Sophrosyne. Развернули публичные и частные сети, обслуживающие десятки тысяч умных устройств. Создали несколько информационных сервисов для сферы учёта ресурсов. И не останавливаемся на достигнутом.

Сплоченный, дружный коллектив ищет коллег, которые любят решать интересные задачи, двигаться вперед и выдвигать передовые идеи.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удобное расположение работы
  • 6
    Своевременная оплата труда
Инженер ОТК
Август 2023
Работаю в этой компании уже 2 года, в должности инженера ОТК. И за это время уже 2 раза повышали ЗП, а также выдавали большие премии. С появлением новой системы оценивания KPI при выполнение поставленных задач, появился небольшой + к ЗП. Коллектив не большой, но дружественный и созданы все условия для комфортной работы, есть своя кухня и место отдыха. Очень хороший руководитель всегда прислушивается к сотрудникам и помогает в работе. Есть переработки, которые хорошо оплачиваются, поэтому я ничего не имею против дополнительного зароботка, тем более они не являются обязательными и носят сугубо добровольный характер. Компания за свой счет организовывает корпоративные мероприятия такие как празднование Нового года, отмечали и до и после, а также недавно ездили кататься на теплоходе. Но хотелось бы еще больше разнообразных корпоративных мероприятий. В целом компания имеет очень хорошую почву для развия как себя, так и сотрудников, поэтому я однозначно советую присоединятся в наши ряды. Надеюсь, что это информация будет полезной:)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании