Организация

ООО ЭНСО

4,3
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭНСО

ENSO – компания, которая уже более 10 лет организовывает и проводит мероприятия в нефтегазовой, топливно-энергетической отрасли, а также в сфере ИТ и медицины, в т.ч. широкомасштабных саммитов не только всероссийского, но и мирового уровня.

Наши партнеры – это такие крупные компании, как Газпром, МинПромТорг, Роснефть, Лукойл, ВКонтакте, Сколково, РЖД, ГазпромБанк.

Внутренняя миссия компании – это создание максимально комфортной среды для личностного, профессионального и карьерного развития сотрудников компании как по вертикали (карьерный рост), так и по горизонтали (профессиональный рост).

Наши сотрудники отметили 7 причин по которым, они  выбрали работу в Компании ЭНСО:

  1. Личностный рост и обучение –  в компании разработана система  введения в  должность новичков,  регулярное корпоративное обучение.
  2. Позитивная атмосфера в коллективе – молодой  и дружный коллектив, хороший комфортный офис  в центре города.
  3. Динамичный карьерный рост – компания продвигает своих сотрудников, любой  желающий сотрудник компании   может стать руководителем.
  4. Возможность языковой практики с представителями иностранных компаний -  компания проводит и международные Саммиты.
  5. Руководство -  адекватное и объективное принятие решений. Поощрение за конструктивные предложения. Лояльность к каждому сотруднику компании, индивидуальный и оперативный подход к решению возникающих проблем. Простота и доступность общения с топ-менеджментом. Привлечение сотрудников к принятию решений.
  6. Реализация  востребованного, уникального продукта, низкая конкурентная среда,  первые сделки  с клиентами  заключаются    уже через 2,5 недели работы новичка.
  7. Возможность очень достойно зарабатывать - отсутствуют ограничения по заработной плате. Прозрачная и предельно понятная система премирования.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Очень хорошо соблюдаются все обещания работодателя. Даются все рабочие инструменты и твой доход зависит только от тебя. Очень строго соблюдаются все нюансы с перерывами и рабочим временем, в пользу сотрудников
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании