Организация

ООО ТК Млечный Путь

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТК Млечный Путь

Транспортная компания ООО ТК«Млечный путь» успешно ведёт свою деятельность на рынке транспортно-экспедиционных услуг уже более 5 лет. Мы поможем решить любые задачи, связанные с доставкой грузов.  Наша компания внедрила новое и успешно развивающееся направление в работе: мы оказываем услуги по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов, а также предоставляем большой выбор любой спецтехники для наших клиентов. Команда высококлассных логистов гарантирует надёжную перевозку Вашего груза «от двери до двери».

Наши менеджеры предложат Вам самый оптимальный маршрут и способ доставки вашего груза: все предложения подбираются в соответствии с заданным ценовым диапазоном и скоростью транспортировки, подходящей нашим клиентам.

 Наша деятельность направлена на то, чтобы оказать не просто отдельную услугу по перевозке грузов, а комплексно подходить к решению задач по грузоперевозкам.

Также мы рады предложить вам услуги по аренде спецтехники для разовых и длительных работ. Наша компания располагает обширным парком: автокраны, экскаваторы, самосвалы, компрессоры, платформы, гидромолоты, краны-манипуляторы, панелевозы и др. Спецтехника в аренду поможет вам повысить не только скорость, но и качество выполняемых работ!

Обращайтесь в ООО ТК«Млечный путь» – мы поможем Вам с выбором. Наша главная цель – это удовлетворённость нашего клиента в пользовании нашими услугами!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Октябрь 2023
Работаю уже 4 года в компании, работа нравится , многозадачная , постоянные звонки клиентам и перевозчикам , время пролетает не заметно на работе , но мне это и нравится . ЗП у меня хорошая , так как много уже клиентов наработанных . Рекомендую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании