Организация

ООО Строй-Лидер НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Строй-Лидер НН

Компания «Строй-Лидер НН» уже 10 лет успешно реализовывает проекты на рынке малоэтажного строительства Нижнего Новгорода и области.  В нашем активе — сотни возведенных домов и довольных клиентов. Абсолютное большинство из тех, кто уже успел доверить строительство дома или бани специалистам нашей организации, с удовольствием рекомендует компанию своим близким, друзьям и коллегам. Наши заказчики знают, что именно здесь к их индивидуальному видению идеального дома отнесутся с максимальным вниманием, а любые идеи будут воплощены в жизнь на высочайшем уровне.

Мощная материально-техническая база – собственные деревообрабатывающие производства и круглогодично работающий склад, - являются серьёзным достижением компании за последние годы успешной деятельности. Особое внимание мы уделяем налаженным связям и эффективной работе с поставщиками строительных материалов, т.к они способны гарантировать нашим заказчикам оптимальные сроки строительства и выгодные цены.

С 2014 года мы издаём ежемесячные вестники "Родная дача"о загородном строительстве для любителей дачного отдыха. В этой газете мы собрали самые популярные проекты с самыми выгодными ценами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 80 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 50 000
Нижний Новгород,

Горьковская