Организация

CoReL Consulting Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

CoReL Consulting Group

Консалтинговая компания CoReL Consulting Group (CoReL Group) основана в 2015 году. CoReL Group многопрофильная группа компаний, специализирующаяся на работе с корпоративными клиентами, собственниками компаний и физическими лицами по широкому спектру вопросов.

Основными направлениями деятельности CoReL Group является предоставление комплексных услуг в области привлечения финансирования (банковское кредитование, лизинг, факторинг), рефинансирование действующей задолженности, выдача банковских гарантий.

CoReL Group является партнером более 50-ти банков, лизинговых и факторинговых компаний. Данное партнерство позволило расширить компетенции, услуги и набор продуктов, которые мы можем оказать как юридическим лицам, собственникам компаний, топ-менеджменту, так и физическим лицам. Физическим лицам мы оказываем услуги по получению решения следующих банковских продуктов: ипотека, потребительский кредит, кредитная карта. 

Мы заинтересованы в стратегическом сотрудничестве с юридическими лицами в части управления «Корпоративными финансами» Вашей компании. Мы проведем анализ используемых компанией банковских продуктов, снизим расходы на РКО, инкассацию, эквайринг и зарплатный проект, задействуем по самым выгодным условиям продукты по привлечению финансирования и получению банковских гарантий, покупка валюты составит несколько копеек от курса ЦБ.

В арсенале нашей компании есть также услуги по продаже/покупке активов (сделки слияния и поглощения), получения гражданства, покупка зарубежной недвижимости, банкротство физических лиц и юридические услуги для бизнеса. Юридическое лицо мы можем «упаковать» для получения кредитования/проектного финансирования, в части подготовки ТЭО, бизнес-план, любые расчеты и подготовка cash flow, ПДДС, таблицы и формы для подачи в государственные фонды. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.