Организация

China Logistics

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

China Logistics

«China Logistics»- транспортно-экспедиторская компания, организует мультимодальные контейнерные перевозки грузов морским, железнодорожным и автомобильным транспортом с 2007 года, что не мешает нам заявить о себе как о надежной, с устоявшимися связями и хорошей репутацией компании.

Среди наших клиентов есть как крупные компании, так и фирмы, у которых грузооборот сравнительно небольшой, но подход к каждому из них у нас строго индивидуальный и все потребности своих клиентов мы готовы удовлетворить полностью, вне зависимости от масштабов поставленных перед нами задач.

Одним из ключевых факторов успеха можно считать расположение компании в Санкт-Петербурге - транспортно-логистическом узле России. Другие составляющие нашей эффективности заключаются в сети прочных отношений с нашими партнерами и профессионализме наших сотрудников, обеспечивающих высокое качество предоставляемых услуг. Принцип нашей компании состоит в достижении максимального уровня качества предоставления услуг, с четким выполнении требований клиента, в быстрой и надежной доставке груза. Для нас не имеет значения трудоемкость процесса перевозки, для нас важно предоставить своим заказчикам надежный сервис самого высокого качества, при гибкой финансовой политике, максимально соответствующей требованиям и пожеланиям заказчиков.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер коммерческого отдела
Март 2024
БЦ в центре города, лояльное руководство, которое всегда готово прийти на помощь в работе, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании