Организация

ООО Текстуры

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Текстуры

Компания ООО Текстуры ( www.teplo.red) является единственной инжиниринговой компанией развивающей направление производства экономичных кварцевых обогревателей, мы являемся единственными в мире производителями обогревателей из вулканической лавы и гранатового песка, шунгита, а также с плитами из 100% природного кварцита. Если обратите внимание на рынок кварцевых обогревателей, ни у одной из компаний нет такого ассортимента продукции. Рынок мы считаем является очень перспективным. Сейчас кризис и тема экономии электроэнергии, да и вообще тема экономии очень актуальна. Кварцевые обогреватели TEXTURE- Это идеальные инфракрасные обогреватели для отопления дома!

Конкуренты на рынке есть, но как правило это компании у которых в ассортименте 1-2 модели и качество их продукции в части эффективности обогрева значительно уступает, либо компании торгующие откровенным контрафактом опасным для здоровья.

 Мы разрабатываем новые серии обогревателей в том числе для утепления промышленных объектов, сельского хозяйства, животноводства, теплиц, сушки леса и других отраслей и направлений

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.