Организация

ООО Центр правовой и налоговой помощи

4,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр правовой и налоговой помощи

Некоммерческое партнерство "Центр правовой и налоговой помощи" - это стабильная, динамично развивающаяся юридическая компания, которая существует на рынке юридических услуг более 12 лет. Наш центр предлагает   квалифицированные юридические услуги, именно поэтому нам так важен достойный уровень работы наших специалистов. Юристы компании оказывают правовую поддержку деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождают ведение судебных дел граждан по правовым вопросам в области гражданского законодательства.

Нашу компанию отличают стабильность, нацеленность на результат, выполнение своих обязательств. Этих принципов мы придерживаемся как с клиентами, так и внутри своей команды.  

Услуги юристов нашей организации, заключаются в выполнении конкретного задания или решения какой-либо отдельной проблемы: ведение дела в суде, участие в переговорах, подготовка проекта договора и сопровождение процесса его заключения. Профессионально оказывая юридические услуги в Нижнем Новгороде, Мы всегда способны найти возможность максимально эффективно решить поставленную задачу.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Юрист
Август 2023
Близость к дому, выходные дни.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород,

Буревестник