Организация

ООО Феникс ЮГ

3,4
Новороссийск
Организация

ООО Феникс ЮГ

ООО Феникс Юг является официальным дистрибутором Компания ООО «ТПП «Система» на юге Краснодарского края .

Компания ООО ТПП Система была основана 2007 году - это современная, динамично развивающаяся команда профессионалов, специализирующаяся на выпуске жареных семечек.

Наша компания, благодаря соответствующему подходу к делу и подбору нужного оборудования, слаженности действий коллектива, прочно удерживает позицию лидирующего производителя на Юге России.

Особенное внимание ООО «ТПП «Система» уделяет контролю качества на всех стадиях производства, начиная от получения сырья, калибровки, заканчивая обжаркой и фасовкой семечек. Строгий контроль является гарантом качества готовой продукции. Стабильное качество продукции – наш главный приоритет. В распоряжении компании имеются посевные земли для выращивания семян подсолнечника на договорных-партнерских условиях с колхозами и фермерскими хозяйствами. 

Также имеются две производственные площадки под переработку сырья в Краснодарском и Ставропольском крае. Наши семечки жарятся новым, уникальным методом, благодаря которому семечки приобретают неповторимый вкус и аромат. Наша компания использует в производстве высококачественные сорта семечки, произрастающие в экологически чистых районах Краснодарского и Ставропольского края.

Используются только отборные кондитерские сорта подсолнечника. Продукция не содержит консервантов и усилителей вкуса. Вся продаваемая продукция сертифицирована. Крутой Окер – это семечки прошедшие 4-х ступенчатую очистку.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата транспортных расходов
  • 2
    Корпоративный транспорт
Торговый представитель
Сентябрь 2023
Служебный автомобиль пока не сломается, график работы с 8:00 и пока не закончите
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании