Организация

ООО Спектр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Спектр

Группа компаний «Спектр» включает в себя производственные, логистические и торговые структуры, объединенные едиными собственниками. Основным направлением деятельности является поставка электронных компонентов, производство и монтаж печатных плат и логистические возможности.

Компания спектр является квалифицированным поставщиком, что является залогом качества поставляемой продукции. Это квалифицированные специалисты, аккредитованный склад с оборудованием для проведения входного контроля, хранения и упаковки поставляемой продукции.

Большие складские запасы выгодно отличают нашу фирму от других компаний-поставщиков и позволяют оперативно удовлетворять потребности наших Покупателей. Вместе с поставками со склада успешно работает система работы "под заказ".

Наша компания способна качественно и в срок выполнить производство, поставку и монтаж печатных плат любого уровня. При этом у нас практически нет ограничений как по сложности заказа, так и по максимальному объему заказа. На Ваш запрос мы сможем предложить несколько вариантов изготовления печатных плат: от самых несложных и экономичных — до высокотехнологичных. Коллектив опытнейших профессионалов готов проконсультировать Вас по любым вопросам, касающимся проектирования, технологий производства и монтажа печатных плат.

Нашими покупателями являются крупнейшие российские изготовители электроники: КРЭТ, "КОНЦЕРН ВКО "АЛМАЗ-АНТЕЙ", КОНЦЕРН «СОЗВЕЗДИЕ», КОРПОРАЦИЯ "ИРКУТ" и иные лидирующие предприятия отрасли. Долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями рынка микроэлектроники, а также накопленный опыт контактов с небольшими, но эффективными трейдерами позволяют предложить своевременность поставок, подтверждение оригинальности происхождения комплектации, предсказуемый уровень цен. При подписании долгосрочных договоров на поставку мы предоставляем товарные кредиты, возможность создания резервного склада и иные условия, комфортные для Вас. Возможность консолидации грузов в Европе и Азии, еженедельные отгрузки привлекают к нам российских трейдеров — мы всегда готовы помочь с доставкой и таможенным оформлением и оптимизировать Ваши расходы на логистику.

Наш девиз - качество и стабильность! Постоянство в отношениях - залог нашего совместного процветания!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.