Организация

Sirit Technology

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Sirit Technology

Компания  "Сирит Технолоджи" - это совместное Российско-Итальянское предприятие, которое является   единственным  торговым отделом  в России итальянских производителей "SIRIT"  и  "CASTELLO" .

"Сирит Технолоджи" была  создана в 2009 году , и за это время вошла в в число крупнейших и самых надежных Поставщиков - производителей автозапчастей  на рынок России и СНГ с отлаженной работой коммерческого отдела.На сегодняшний момент с нами работают 95% клиентов России на рынке продавцов комплектующих систем пневматики и производителей грузовой техники. Сейчас мы говорим об узнаваемости бренда в России!

Мы предлагаем на рынок рынок России : фитинги, полиамидную трубку и  тормозные  шланги.

Основная цель нашей компании на сегодняшний момент - это расширение поставок в ближнем зарубежье : Белоруссии, Казахстане и Азербайджане.

Мы успешно трудимся на рынке автозапчастей более 10 лет , заработали себе имя Поставщика - Профессионала и   стремимся обеспечивать в поставках  самые высокие показатели качества и партнерства.

В Нижнем Новгороде - наличие товара на складе. Пополнение склада происходит 1 раз в месяц.

Мы самостоятельно, очень внимательно,  и качественно проводим тщательный отбор кадров , поскольку ценим профессионализм и карьерные амбиции . Каждый новый член нашей команды имеет шанс стать незаменимой единицей компании  . Мы ценим каждого сотрудника! 

Что мы предлагаем сотрудникам:

1. Гарантии. Мы стабильная и надежная компания, поэтому гарантируем своим сотрудниками только официальное трудоустройство с 1 - го дня испытательного срока и полностью официальный доход. Мы с уверенностью можем сказать о том, что даже в кризисные периоды для многих компаний в нашей стране, у нас не было сокращения штата и сокращения заработной платы .А о задержках выдачи заработной платы , наши сотрудники знают только "по наслышке".

2. Честный заработок .Мы гарантируем своим сотрудниками только полностью официальный доход с 1-го дня испытательного срока и понятную , прозрачную систему мотивации. Перечисляем деньги на карту в фиксированные дни, без задержек.

3. Развитие.Ты попадешь в компанию, где существует целая система обучения . Ты получишь возможности для карьерного роста , получения дополнительного опыта и для повышения своей квалификации. Мы гордимся тем, что в нашей компании есть все возможности для этого, в независимости от должности, на которую ты претендуешь

4. Комфорт .Рабочее место в заречной части города, в стороне от улиц с пробками. Это - минимальное количество времени, которые ты потратишь на дорогу до работы. Рядом с офисом и складом есть парковочное место для автомобиля.

Наша ценность - Это Честность и порядочность по отношению к персоналу   , поэтому Все договорные обязательства перед сотрудниками - мы выполняем.

Мы ищем квалифицированных специалистов !

Вы нужны нам! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.