Организация

Priority Center

4,9
Владивосток
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Priority Center

Priority Center - международный центр изучения английского языка, лидер дополнительного образования на Дальнем Востоке. Более 15 лет мы обучаем студентов со всего мира и гордимся их высокими результатами. 

Английский язык для детей с 2,5 лет, подростков и взрослых, сильнейшая академическая программа, технологичная экосистема, собственный центр повышения квалификации Training&Assessment Center ( Лицензия №259 от 13.10.2017) - все это в Priority Center.

Миссия Priority Center - Making a difference (Живи меняя) - помогать людям достигать своих жизненных целей и осуществлять мечты, посредством знания английского языка.

Наша команда - это профессионалы своего дела, связанные общей идеей, миссией и высокими ценностями. Мы - учителя, друзья и помощники, проводники достижений и талантов студентов. Результат Priority Center - это не только английский, это успех наших студентов и отличные эмоции!

Проекты PRIORITY:

1️⃣ Priority Center - международный центр английского языка @priority_center_vl

2️⃣ Priority Elementary - начальная школа с углублённым изучением английского языка @priority_elementary

3️⃣ Priority Middle - средняя школа с углублённым изучением английского языка @priority_middle

4️⃣ Priority Kindergarten - детский сад с углублённым изучением английского языка @priority_kindergarten

Добро пожаловать в команду Priority! 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Умеет слышать и слушать, отзывчивая, старается создать для всех хорошие и комфортные условия работы. Есть поле для роста и развития. Есть приложение с наработками, свои материалы и Академические директора, которые "за руку" тебя ведут и не позволяют провести занятие нормально, только реализация поставленных задач на каждый урок качественно. Еженедельно тренинги - обучение, на методику и на знание английского. В общем, прокачках со всех сторон.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании