Организация

ООО KRAFT

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО KRAFT

www.kraftcompany.com 

                                                                                                                       Чем мы отличаемся


Ремни KRAFT соответствуют требованиям европейского стандарта EN12195-2, за счет этого ресурс службы ремней становиться на 20-50% больше это позволит Вам покупать их реже, тем самым сможете добиться сокращения затрат на закупку.

Производство КRAFT сертифицировано в соответствии с системой менеджмента качества ИСО 9001 - это гарантирует высокую надежность выпускаемых ремней и Вы можете быть уверены в безопасности перевозимых грузов.


В ассортименте компании КRAFT имеется более 50-ти позиций ремней. Вы сможете подобрать ремень с учетом особенностей перевозимых вами грузов и это позволит не покупать ремни с большим запасом нагрузки, что в свою очередь приведет к сокращению затрат на закупку при такой же высокой безопасности перевозок.

Собственное производство компании КRAFT, имеющее конструкторский отдел, сможет спроектировать и произвести для вас ремни согласно вашего технического задания, что так же обеспечит сокращение затрат на закупку.

 

Один из самых больших складов в России площадью более 3000м2, позволяет держать в наличии тот объем продукции, который нужен Вам. Такая возможность гарантирует поставку в заданный срок.

 

Бирка на ремне KRAFT полностью соответствует европейскому стандарту и подробная информация на ней позволит Вам безошибочно подобрать подходящие ремни с учетом особенностей груза, а это в свою очередь обеспечит безопасность  перевозок.

 

Нашими клиентами являются АГАТ-Логистик, ИТЕКО-Логистик, Выксунский металлургический завод, Группа ГАЗ, и ещё более 50-ти крупных предприятий и транспортных компаний РОССИИ, это говорит о высоком доверии к нам и нашей продукции под брендом KRAFT, соответственно и Вы можете быть уверены в нас как в надежном производителе и поставщике ремней европейского качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.