Организация

ООО ДС Груп

5,0
Нижний Новгород
Организация

ООО ДС Груп

ООО «ДС ГРУП» - мы системный интегратор в сфере IT технологий. Более 20 лет специализируемся на работе с проектными и конструкторскими организациями. Среди наших клиентов такие компании, как ГК Росатом и подразделения, предприятия группы ПАО "Газпром", ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" и его филиалы. Обладаем компетенциями в области 3D проектирования, САПР, печати и сервиса, VR и AR технологий.

Как работодатель, наша главная задача - создать динамичную и поддерживающую среду, которая способствует достижению высоких результатов и личному росту каждого сотрудника. Мы стремимся обеспечить комфортные условия работы, где каждый член команды чувствует себя важным и ценным, и где его таланты и усилия получают должное признание и вознаграждение.


Наши основные принципы:


 - Профессиональный рост и развитие

Мы поддерживаем наших сотрудников в стремлении к постоянному самосовершенствованию и развитию профессиональных навыков. Предоставляем доступ к образовательным программам, тренингам и семинарам, которые помогают повысить квалификацию и раскрыть потенциал.
Взаимопонимание и коммуникация: Важная часть нашей корпоративной культуры - это открытая и эффективная коммуникация между сотрудниками и руководством. Мы ценим мнение каждого и обеспечиваем пространство для выражения идей и предложений.

- Справедливость и вознаграждение

Мы придерживаемся политики справедливого вознаграждения за достижения и выдающиеся результаты. Ценим вклад каждого сотрудника в общий успех компании и стараемся создать мотивацию для дальнейшего развития.


- Работа в команде

Мы поощряем сотрудничество и взаимодействие внутри команды. Считаем, что сильная и сплоченная команда способна достичь больших высот и преодолеть сложности.

- Баланс работы и личной жизни

Понимаем важность баланса между работой и личной жизнью. Предоставляем гибкий график работы и возможности удаленной работы для создания комфортных условий для сотрудников.


Мы уверены, что наша поддерживающая и динамичная среда, в сочетании с профессиональными возможностями, поможет каждому сотруднику раскрыть свой потенциал, достигнуть успеха и приносить ценный вклад в развитие компании. Мы создаем команду профессионалов, которая готова к новым вызовам и стремится к общим целям. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы достигнем новых высот!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Сервисный инженер
Октябрь 2022
Отличный коллектив! Ни каких проблем с зарплатой, всегда вовремя, есть премии по результатам работы. Гибкий график, нет задачи высиживать время. Доброжелательное руководство, открытое к диалогам и идеям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Нижний Новгород,

Горьковская,

Московская,

Стрелка