Организация

Автохтон типография

Нет отзывов
Организация

Автохтон типография

История типографии начинается в 2000 году. С момента основания и по настоящее время мы совершенствуем технологию производства. В настоящее время типография оснащена современным высококлассным оборудованием для изготовления продукции любого уровня сложности. Мы прочно занимаем ведущее место на Нижегородском полиграфическом рынке.

Типография «Автохтон» располагается в центре города. А потому добраться до нас всегда легко и просто. Мы доступны для клиентов из любых районов города.

Типография выполняет следующие виды работ: предпечатная подготовка, разработка оригинал-макета, дизайн, верстка, изготовление каталогов и журналов  на скрепку, пружину и термоклей; картонной коробки любой степени сложности; буклетов, листовок,  папок, конвертов, календарей, а также большой спектр постпечатной обработки.

На базе типографии  работают  дизайн-студия и рекламное агентство. Мы  готовы воплотить в жизнь любой Ваш каприз, разработать для Вас фирменный стиль, создать макет деловой или рекламной продукции, дать свою рекомендацию как грамотно и красиво  подчеркнуть Ваш стиль. И выполним свою работу качественно и своевременно.

Главное, что нас отличает:
-  индивидуальный подход к каждому клиенту;
-  мы  быстро находим общий язык;  
-  становимся надежными партнерами.

Вне зависимости от сложности Ваших задач, специалисты нашей типографии всегда будут рады помочь Вам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.