Организация

ТОО Loriblu, ТМ (Мукоид)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Loriblu, ТМ (Мукоид)

Сеть магазинов Loriblu рада предложить Вам эксклюзивную обувь от лучших итальянский дизайнеров

Во все времена мода Италии привлекала внимание тех, кто умеет ценить красоту, оригинальность, стиль и качество. Именно поэтому в магазине «Loriblu» для Вас представлены лучшие образцы обуви от поистине заслуженных метров обувного дела, настоящих итальянских дизайнеров, которые многие годы находятся на пике своей популярности в самых знаменитых домах моды Парижа и Милана, и не только. Мы напрямую работаем с Loriblu и Вы можете быть уверены в подлинности всех представленных моделей и аксессуаров в наших магазинах.

Модная обувь, созданная итальянскими мастерами Loriblu порадует Вас изысканным стилем, неповторимым дизайном и элегантностью в каждой детали, не оставит равнодушными тех, кто привык получать от жизни самое лучшее, быть стильным и всегда в тренде.

Стильная и элегантная, утонченная и роскошная обувь, яркие аксессуары – все это ожидает Вас в наших магазинах. Покупая обувь у нас, Вы можете быть уверены в том, что предлагаемая нами продукция изготовлена исключительно в Италии, а широкий выбор моделей приятно удивит Вас. Вы по достоинству сможете оценить преимущества сети магазинов Loriblu, в котором представлена элитная итальянская обувь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.