Организация

ЗАО Энтерпрайз Ойл

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ЗАО Энтерпрайз Ойл

ЗАО «Энтерпрайз Ойл» - молодое предприятие, созданное высококвалифицированными специалистами. Основным направлением деятельности является оптовая реализация нефтепродуктов в регионы Российской Федерации.

Приоритетным направлением развития является заключение договоров на поставку нефтепродуктов трубопроводом, подключение к которому планируется произвести в 2008 году, а также увеличение емкостного оборудования.

ЗАО «Энтерпрайз Ойл» - это команда профессионалов, разделяющих цели компании и стремящихся к их воплощению. Все работники предприятия ориентированны в первую очередь на потребности клиента, на установление партнерских отношений как с поставщиками, так и с потребителями. 

Мы дорожим и гордимся своими сотрудниками. Профессиональная и работоспособная команда является важным достижением «Энтерпрайз Ойл», позволяющим ей стабильно и динамично развиваться.

Для «Энтерпрайз Ойл» социальная ответственность подразумевает  отношение к своим сотрудникам как к главному потенциалу роста компании. Компания создает новые рабочие места, обеспечивает достойные условия работы и предоставляет все возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.