Организация

ООО СК Ингосстрах Жизнь

4,2
Организация

ООО СК Ингосстрах Жизнь

Открытое страховое акционерное общество (ОСАО) «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Сегодня «Ингосстрах» — один из крупнейших универсальных страховщиков федерального уровня и один из лидеров отечественного страхового рынка как по объему страховой премии и сумме выплаченного страхового возмещения, так и по основным балансовым показателям.


Услуги «Ингосстраха» доступны на всей территории РФ благодаря широкой региональной сети, включающей 87 филиалов. Офисы компании действуют в 182 городах России.

Кроме этого, компании с участием капитала «Ингосстраха» работают в странах ближнего и дальнего зарубежья. Международная страховая группа «ИНГО» объединяет в своем составе страховые компании, в капитале которых «Ингосстрах» контролирует более 50 %. На сегодняшний день членами ИНГО являются восемь компаний за рубежом, а также четыре компании на территории РФ.

Шесть представительств «Ингосстраха» осуществляют свою деятельность на территории стран ближнего и дальнего зарубежья. Офисы компании действуют в Азербайджане, Казахстане, Узбекистане, Украине, Индии, Китае.

«Ингосстрах» играет весьма заметную роль в российском страховом сообществе, являясь постоянным членом ряда ассоциаций российских страховщиков и принимая активное участие в разработке ряда законодательных инициатив, направленных на совершенствование правовой базы национального страхования.


Если Вы ищете интересную работу, которая позволит Вам реализовать свой профессиональный потенциал, получить новый опыт и знания, предлагаем Вашему вниманию список вакансий нашей компании.

Почему выбирают страхование?

  • Одна из самых динамично развивающихся отраслей современной экономики
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного роста

Почему выбирают «Ингосстрах»?

  • Крупнейшая страховая компания России, один из лидеров рынка
  • Обучение и повышение квалификации в Корпоративном университете компании
  • Профессиональный и дружелюбный коллектив

Сотрудникам предоставляются все условия для развития карьеры, в том числе обучение, проводимое иностранными тренерами. Компания предлагает значительный компенсационный соц.пакет и конкурентноспособную зарплату.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер агентской группы
Декабрь 2023
Близость к дому. Парковка служебная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.