Организация

LiveTex

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

LiveTex

LiveTex – это талантливые профессионалы, которые любят свое дело и знают, как сегодня сделать то, что будет востребовано завтра. Мы разрабатываем онлайн-сервисы для успешной коммуникации с клиентами на сайте и в мобильном приложении. Безусловные лидеры рынка, мы создали рынок онлайн-консультирования в России, и сейчас занимаем более 50% по обороту.

Мы любим и умеем побеждать. Награда «Продукт года» Call Center Guru Awards 2015, №1 в рейтинге систем онлайн-коммуникации по версии CMS Magazine, №1 в рейтинге AdIndex в категории «Онлайн-консультант». LiveTex входит в рейтинг 10 лучших b2b-компаний мира, реализующих решения «чат».

Нам важно, чтобы наши сотрудники: были честны с собой и коллегами, понимали правила «командной игры», умели добиваться результатов и стремились повысить свои KPI, не боялись перемен и новизны, использовали все возможности для саморазвития, и…любили наше общее дело.

В LiveTex есть все условия для развития вашей карьеры: нетривиальные задачи, остроактуальные технологии и поддержка коллег. Ваши возможности для роста определяются вашими успехами и достижениями.

 

С нами Вас ждут:

— погружение в лучший на рынке продукт,

— задачи на опережение,

— поддержка дружелюбных коллег,

— развитие: курсы английского, тренинги и семинары, новинки и классика деловой литературы.

 

Мы за переходы между командами и реализацию профессиональных амбиций внутри компании, потому что верим — люди готовы трудится на 100%, когда делают то, что им интересно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q-qghFFGviw

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Менеджер отдела продаж
Февраль 2024
Чуть смещённое начало рабочего дня - с 9:30, что иногда помогало избежать толкучки в час пик. Ранее находилась компания в отдельном здании, где почти полностью его и занимала. Хорошая кухня, массажное кресло. В целом любопытный продукт, приемлемое место для первого опыта в B2B
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.