Организация

ООО Недвижимость и Право

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Недвижимость и Право

Мы, сотрудники нескольких агентств недвижимости, поработав долгое время и выявив недостатки в предоставляемом клиентам сервисе и в методике работы обычных агентств, решили организовать проект нового формата. Каждому нашему заказчику мы гарантируем:

  • ПРИ ПРОДАЖЕ. Грамотно организованную рекламную кампанию – знание рынка позволяет быстро ориентироваться в ситуации и находить эффективные пути продвижения, как коммерческих объектов, так и жилого сектора.
  • ПРИ ПОКУПКЕ. Отбор наилучших вариантов из обширной базы, полное соответствие желаниям покупателя. После проверки отобранного жилья – готовый пакет документов для подписания договора. Вы пользуетесь приобретенной недвижимостью без риска ее лишиться.
  • ПРИ АРЕНДЕ. Для арендатора – доступную ставку, привлекательные проходные места для торговли, уютные обустроенные помещения для офисов, складские и производственные площади с развитой инфраструктурой. Для арендодателя – платежеспособных клиентов в короткие сроки на выгодных условиях.
  • ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ. Полную юридическую безопасность проведения сделок – благодаря опыту, мы знаем все возможные тонкости процесса работы с продавцами, покупателями, арендодателями и арендаторами. Оформление договоров происходит на основе полной прозрачности для каждого участника и 100%-м соответствии действующему законодательству.

Воспользовавшись высококвалифицированной помощью наших экспертов, вы обезопасите себя не только от общеизвестных факторов риска (неправильно оформленные документы, некачественное жилье, плохие условия аренды), но и от малоизвестных «подводных камней». Новейшие мошеннические схемы, проблемные объекты, подозрительные личности и тому подобное обойдут вас стороной.

Главный актив нашего агентства – это не офис и не база данных обо всех клиентах и объектах недвижимости Нижнего Новгорода. Основная наша ценность – сотрудники, обладающие бесценными знаниями и большим практическим опытом.

  1. Все риэлторы нашей компании имеют высшее юридическое образование.
  2. Мы знакомы со многими собственниками недвижимости, которая сдается или продается, а также умеем узнавать нужную информацию о пока незнакомых нам людях.
  3. В числе наших умений – способность сбивать цену, что сэкономило нашим заказчикам суммарно десятки миллионов рублей.
  4. Мы никогда не предлагаем сомнительные сделки ради получения комиссионных – наш профессиональный имидж неподкупен.
  5. Владея полной информацией о рыночной конъюнктуре, сотрудники агентства способны предложить очень прибыльные варианты покупки, в том числе с целью инвестирования.

Мы всегда знаем, что и где выгоднее купить, продать или арендовать, по какой стоимости и почему. С нами ваши возможности многократно возрастут – мы поможем оценить надежность застройщика нового многоквартирного дома, проверить владельца жилья на вторичном рынке или навести справки о собственнике земельного участка под застройку. Если вы уже знаете, что конкретно хотите купить, но не уверены в честности продавца – мы узнаем всю правду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.