Организация

ТОО Line Telecom

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО Line Telecom

Основанная в 2014 году компании Line Telecom – одна из ведущих компаний в области электромонтажных работ от бытовых до промышленных масштабов в г. Алматы. Штат наших сотрудников состоит из опытных и сертифицированных специалистов, которые подходят к решению вопросов нестандартными методами.

 

Наша специализация –

  • монтаж слаботочных систем (пожарная сигнализация, видеонаблюдение, СКУД, монтаж ЛВС, монтаж мини АТС)
  • строительство линий электропередач до 110 кВ
  • установка трансформаторной подстанции
  • установка дизель генератора
  • монтаж электроосвещения


  •  

Все работы осуществляем ПОД КЛЮЧ – от проектирования до запуска в эксплуатацию. Сотрудничество с официальными поставщиками оборудования даёт нам дополнительные преимущества перед конкурентами: во-первых, для Вас цены на оборудование возможны со скидками до -20%, во-вторых, оборудование оригинальное и сертифицированное в РК.

 

Важно отметить, у нас имеется лицензия на осуществление электромонтажных работ.

 

Среди наших клиентов такие компании: Торговый дом КазШинТорг, строительная компания СТРОЙСЕРВИС, Alpen Pharma Group, KazBuild Development, BUREAU VERITAS, Ассоциация финансов Казахстана и др.

 

Самый доступный метод посмотреть наглядно на нашу работу можно в парке 28 Панфиловцев. Были реализованы задачи – видеонаблюдения, системы голосового оповещения и фоновой музыки, парковое освещение – декоративная подсветка. А также в Алматинском Цирке – восстановление противопожарной сигнализации и системы аварийного оповещения.

 

Наши инженера-электрики всегда на связи, им можно задать любой интересующий Вас вопрос, и они максимально точно и полезно Вас проинформируют абсолютно бесплатно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.