Организация

ООО ТВК-инжиниринг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТВК-инжиниринг

Наша Компания – одна большая семья, для которой важен каждый сотрудник.

На строительном рынке Санкт-Петербурга нас знают многие, ведь мы в этом бизнесе уже более 15 лет.

Компания была основана в 2008 году и начала свою деятельность как небольшая бригада по ремонту кровель. К 2013 г. было запущено производство металлочерепицы и комплектующих к ней, а чуть позже и производство металлоконструкций, фурнитуры для шкафов купе и других изделий из металла. В настоящий момент штатная численность персонала составляет более 100 человек, а организационная структура Компании включает в себя 9 отделов. По видам работ деятельность Компании значительно расширилась и стала включать в себя практически все возможные строительные работы: кровли, фасады, внутреннюю и наружную инженерию, электромонтажные работы, ремонт подвалов, замена аварийных конструкций и т.д. Основные направления деятельности Компании - это реставрация, реконструкция и капитальный ремонт зданий.

С 2018 г. Компания активно развивает проектное направление и производит авторский надзор за строительными работами. Проектирование осуществляется собственными силами по всем разделам, предусмотренным нормативной документацией о строительстве, которое включает в себя: архитектуру, конструктив, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, отопление, вентиляцию, электроснабжение, благоустройство и т.д. Для повышения качества работ специалисты проектного отдела регулярно выезжают на объекты для проведения обследований и замеров. Кроме того, мы обладаем лицензией на выполнение изысканий в строительстве. Разрабатываемая в последствии документация согласовывается со всеми заинтересованными структурами и органами (Заказчик, органы охраны объектов культурного наследия, госэкспертиза, администрации районов и т.д.

За время деятельности Компания заняла одно из лидирующих мест на строительном рынке Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелия. Постоянными заказчиками ООО «ТВК-инжиниринг» являются крупнейшие производственные предприятия и государственные структуры, такие как Региональный оператор капитального ремонта Санкт-Петербурга, Региональный оператор капитального ремонта Ленинградской области, Почта России, Управление капитального строительства Республики Карелия, ПАО «Силовые машины» и пр.

Ежегодный объем производства строительно-монтажных работ превышает 400 млн. руб.

Качество, надежность и конкурентные цены – наши основные преимущества, а профессионализм и приверженность сотрудников Компании и ее ценностям – главное достояние ООО «ТВК-инжиниринг». Наша Компания вносит достойный вклад в экономику северо-западного региона России и способствует повышению комфортности проживания в регионе и улучшению его облика. Мы трудимся, чтобы наши дети гордились нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании