Организация

ООО Ст Нижний Новгород

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Ст Нижний Новгород

О КОМПАНИИ

Федеральный оператор связи «Sumtel» основан в 2005 году в рамках Группы «Сумма». Деятельность компании направлена на создание комплексных систем связи, способных обеспечить все потребности в области передачи данных пользователям различного уровня: от операторов связи и крупных корпораций до SOHO.

Одно из направлений деятельности компании - строительство городских сетей по технологии FTTB (Fiber To The Building) и GPON (Gigabit-capable Passive Optical Network) для широкополосного доступа абонентов к Интернет и другим современным информационным сервисам. Услуги предоставляются в массовом и корпоративном сегментах рынка телекоммуникаций. 

«Sumtel» также реализует проекты по строительству инженерных систем управления и контроля вдоль трубопроводных систем с помощью прокладки волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Данный комплекс обеспечивает единый информационный поток всех служб сети.

В Нижнем Новгороде Sumtel развивает сеть интернет и оказывает услуги абонентам в основном в Автозаводском, Московском, Сормовском и Нижегородском районах. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.