Организация

ООО Развитие

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Развитие

Наш клуб предлагает около 30 развивающих кружков и секций для детей разного возраста, большинство из которых действуют только у нас. А так же мы предлагаем услугу мини-сада.

В то время пока Ваш ребенок находится на занятиях, Вы можете выпить чашечку чая или кофе, воспользоваться бесплатным интернетом и просто скоротать время за приятной беседой с нашим администратором или педагогами. Также мы предоставляем парикмахерские услуги для мам и пап!

Дизайн интерьера нашего клуба разрабатывался с учетом детской психологии. У нас нет ярких и кричащих цветов, но в тоже время малыши попадают совершенно в другой мир и возвращаются к нам снова и снова.
Наш клуб занимается с детьми по самым современным развивающим программам.
У нас созданы идеальные условия для развития талантов и способностей каждого ребенка. Если родители ещё не решили, на какие занятия будут водить малыша, наши специалисты всегда готовы помочь профессиональными рекомендациями.  

Комплексные развивающие занятия помогают детям познавать мир, находить новых друзей, становиться добрее. 

Благодаря развивающим занятиям, которые мы проводим в детском клубе, Ваши дети становятся настоящими маленькими гениями, значительно опережая в развитии своих сверстников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.