Организация

ООО Равон Моторс Рус

4,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Равон Моторс Рус

ООО "Равон Моторс Рус" - эксклюзивный представитель и официальный дистрибьютор в России автомобильного бренда "RAVON", Узбекистан. Автоконцерн "RAVON" (завод-изготовитель - "GM-Uzbekistan"), созданный совместно "Uz-Daewoo Auto" и "General Motors" является производителем и поставщиком в РФ ряда марок легковых автомобилей бюджетного класса для массового покупателя. Успех "RAVON" на рынке формируется за счет высоких стандартов обслуживания с надежностью и комфортом нового модельного ряда - Ravon R2, Ravon Nexia R3, Ravon Gentra, Ravon R4 - с оптимальным соотношением доступной цены и качества, присущего "Сhevrolet".  

Бренд "RAVON", презентация которого прошла в октябре 2015 года, является преемником широко известного "Uz-Daewoo", с успехом работавшего в России на протяжении 20 лет и являвшегося одним из лидеров массовых продаж таких автомобилей, как "Daewoo Matiz" и "Daewoo Nexia". Отмечаемое в первой половине 2017 года оживление автомобильного рынка в России способствует и успешной динамике развития бренда "RAVON". Увеличивается количество дилеров, неуклонно расширяется география продаж, отмечается устойчивый рост интереса клиентов к продукции бренда, что обусловливает существенную положительную динамику роста продаж по всем моделям.   

Бренд "RAVON", имея конкурентные товары и растущий спрос на них со стороны массового покупателя, с уверенностью смотрит в будущее и готов выполнять свою миссию - производить, поставлять и реализовывать на российском рынке привлекательные для клиентов качественные, современные, технологичные и недорогие автомобили, доступные каждому.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Ведущий менеджер отдела запасных частей
Июнь 2023
хороший коллектив, много общих мероприятий
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.