Организация

ООО Управляющая компания Луидор

3,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Управляющая компания Луидор

     Группа компаний «Луидор» уже 25 лет занимает лидирующие позиции на рынке. На сегодняшний день «Луидор» является крупнейшим дилером ОАО «ГАЗ». К услугам клиентов самый крупный в России дилерский центр ГАЗ, общая площадь которого — более 3000 квадратных метров. Более того, Компания «Луидор»  также представлена в других регионах, таких как  Казань, Уфа, Челябинск, Саранск, Чебоксары, Владимир... . Помимо продаж, «Луидор» предлагает комплекс  широкий спектр дополнительных услуг по сервисному обслуживанию и доработке автомобилей, диагностике и ремонту любых автомобилей отечественного и импортного производства, заказу запасных частей для любых автомобилей.

На станции работают стенды балансировки колес, проверки и корректировки развала/схождения,  проверки подвески автомобиля, регулировки света фар, диагностики топливных насосов, проточки тормозных дисков и проверки тормозных усилий и другое оборудование, необходимое для ремонта автомобиля. На складе сервисного центра находится более 5000 наименований запасных частей для отечественных автомобилей и иномарок.

На собственном производстве в п. Ждановский (Нижегородская обл) проводят все работы по изготовлению фургонов и спецтехники для коммерческих автомобилей, передвижных лабораторий, каркасов и тентов, а также удлинению рам и ремонту прицепов. Для сокращения сроков производства и повышения качества в наличии самое современное оборудование,  отобраны и обучены лучшие квалифицированные кадры и пройдены все этапы, необходимые для контроля качества на производстве.

    Одно из предприятий ГК Луидор - «Луидор-Авто»  - официальный  дилер Volkswagen -  предоставляет неизменно высокое качество услуг и сервиса. 

 

В ГК входят  дилерские центры  автомобильных брендов  Тойота и Сузуки. Современные автотехцентры поддерживают высокие стандарты  и требования компании


    Еще одно из предприятий Холдинга - Завод "Труд" - один из старейших заводов Нижнего Новгорода. Его история корнями уходит в конец 19 века. Многие десятилетия предприятие является Российским лидером по производству металлической фурнитуры
ЗАО "Завод ТРУД" располагает огромным производственно-техническим, интеллектуальным и кадровым потенциалом, что служит гарантией его уверенной работы, дальнейшего роста и развития

 

За столь продолжительное время существования ГК Луидор, был накоплен грандиозный опыт работы на автомобильном рынке,  сложился высокопрофессиональный и дружный коллектив.

Приглашаем Вас в нашу команду профессионалов!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Коллеги были отличные, руководство тоже общается без галстуков
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании